alt

Создан сайт "Сахалинский таймень в XXI веке"

06.08.2017

Наконец-то мы можем сообщить о начале работы нового сайта, посвященного гордости нашей природы – сахалинскому тайменю.

Так получилось, что этот стартап  совпал по времени с подписанием договора между ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» и ООО «Изыскатель СахГУ» на выполнение «Программы сохранения сахалинского тайменя на 2017-2018 гг.».

Оба проекта состоялись в результате напряженной работы группы единомышленников в РН-СМНГ, ведомых начальником отдела охраны окружающей среды Р. В. Турчиным, а также заинтересованного участия группы специалистов. Эта работа основана на предыдущих усилиях многих и многих энтузиастов, влюбленных в эту удивительную рыбу.  Постепенно мы расскажем обо всех этих усилиях, следите за обновлениями сайта.

Мы постараемся, чтобы на сайте можно было найти любую информацию о таймене, сайт призван быть полезным пособием для эффективной работы с этим видом. Мы просим всех принять участие в его улучшении, сборе и распространении любой информации о виде.  Это поможет нам лучше выполнять свою миссию – повышать знания и вовлекать людей в изучение, восстановление и сохранение этой уникальной рыбы. Писать можно прямо в «Гостевой» или на адрес smak02@mail.ru.

Заголовок

Меню